Ха-ха-ха! Я вижу, ты затерялся, да? Ну ладно. Это Сумрачный Лес, мой дом. Вы меня не знаете? Удивительно, ведь я прославилась убийством своего брата Жасмина и другими злодеяниями. Ну что ж, тогда пойдёмте, я вам покажу мой милый дом, где живут злодеи, как я и мой наставник Медный.
Это - большой темный лес, прямо противоположный охотничьим угодьям Звездного племени. Здесь никогда не светят звезды и луна, царит вечный полумрак. Пейзаж освещен только ядовитыми грибами с белыми шляпками, которые растут на деревьях. Вместо того, чтобы после смерти охотиться на равнинах Звездного племени, воины находятся здесь совершенно одни, никогда не встречаясь. Известно только то, что я могу всегда могут ходить вместе с Медным. У Сумрачного леса действительно есть своего рода граница со Звездным Племенем, граница из тумана и облаков. Звездные предки могут пройти через границу и попасть в Сумрачный лес, но они рискуют больше никогда ни найти дорогу назад.
Медный научился преодолевать границу Сумрачного леса, он мог разгуливать там вместе со мной и даже как-то встретил трусливого Плющевика, который был очень взволнован тем, что теперь будет вечно скитаться здесь, а не охотиться в Звездных угодьях. Я, также как и Медный, могу являться во снах к разным котам. Звездные воители могут прийти в Сумрачный лес, если посчитают это нужным. Еще воины Звездного племени могут по своей воле отправить сюда котов - как целителей, так и простых воинов.
Сумрачный лес